27 ноября 2015 г. Республика Крым. Ялта. Театр им. А.П. Чехова

В ялтинском театре им. А.П. Чехова состоялась литературно-музыкальная программа: Иван Бунин «Лишь слову жизнь дана…». В вечере приняли участие народный артист России Валентин Клементьев; лауреат международных конкурсов, приглашённый солист Большого театра России, Максим Кузьмин-Караваев; заслуженная артистка России, артистка МХАТ им. М. Горького, Татьяна Шалковская; лауреат  международных  и всероссийских конкурсов, София Федотова; артистка Московской филармонии, Лариса Савченко; заслуженная артистка России, доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Полина Федотова; заведующая отделом «Чехов и Крым» Дома-музея А.П. Чехова в Ялте, Юлия Долгополова; Директор Бюро Пропаганды художественной литературы СП России, Алла Панкова.