15 апреля 2015 года Липецк. Школа №36. Школьный музей «Бунинская Россия». 11-е научные чтения

В школьном музее «Бунинская Россия» прошли 11-е научные чтения школьного научного общества «Бунинская Россия в годы Великой Отечественной войны», посвященные 70-летию Победы советского народа над фашистской Германией, в которых приняли участие студенты и преподаватели вузов, учителя и учащиеся Липецка и области.

Гости чтений поделились интересными сведениями о героическом прошлом города Ельца. Учащиеся вместе со студентами МОУ ВПО «Института права и экономики» читали стихи поэтов-фронтовиков, исполняли военные песни.

Учащиеся музея с. Чернава Измалковского района и музея имени Павла Шубина СОШ № 33 г. Липецка провели интересные виртуальные экскурсии.